一键投诉
投诉转转卖家
投诉单信息:
投诉时间:2019-05-14 17:47 投诉状态:商家处理中 所属行业:生活服务平台
投诉对象:转转 投诉要求: 退款 消费者:186****2596
投诉说明:
2019年5月9日在转转平台买了部xs手机,收到货后与卖家描述完全不符,而且颜色也不对,可是官方却通知卖家被永久封号联系不上卖家而且也没有退款入口!
投诉图片:
投诉回复信息:
商家回复(2019-05-15 10:29):
您好,您的问题已经反馈给工作人员去核实了
评论内容:
我要评论:


相关信息