长城宽带办理退费业务历经九月未处理
投诉编号:CR201912111425430164000
投诉时间:2019-12-11 14:25
投诉对象:长城宽带
投诉诉求:退款
投诉进度:投诉发布——>商家处理——>商家回复——>投诉解决
投诉详情:
2019年3月16日已成功办理宽带退费的业务,历时9个月至今退款仍无法到账,公司各种敷衍推诿。
投诉详情:
2019年3月16日已成功办理宽带退费的业务,历时9个月至今退款仍无法到账,公司各种敷衍推诿。
投诉处理:
商家:经反馈给到相关部门进行处理,相关工作人员会第一时间给您致电告知,请您务必保持电话畅通,感谢您的理解!
商家:客服5:您好!很抱歉给您带来不便,您的问题已反馈至相关部门核实处理,请您耐心等待处理结果,谢谢。
商家:已与用户达成一致意见,如有其他疑问,欢迎致电客服热线95079
声明:
1、以上内容仅代表用户本人,不代表投诉通立场;
2、未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。