网络贷款
投诉编号:CR202010241856010196683
投诉时间:2020-10-24 18:56
投诉对象:你我贷
投诉诉求:提供服务
投诉进度:投诉发布——>商家处理——>商家回复——>投诉解决
投诉详情:
1,2020年10月24日我在你我贷app平台贷款但是在一切信息都填写完毕后我也不知道是他们的背后操作还是我疏忽填写错了一个数字然后他们我就联系客服他们让我加了一个QQ号码然后就开始打电话说让我拍身份证银行卡和本人手持身份证照片在然后就让我打款说缴纳贷款金额的50%说解冻资金我没有收到他们任何款项 然后他们说我还要暗示还款 2,2020年10月24日客服给的答复我不满意 3,原因如下1我没有收到任何款项2存在欺骗行为 4,我的诉求1不想在借款了2解除合同(我没有收到贷款款项)