快递运送超时
投诉编号:TS20190119105048059454
投诉时间:2019-01-19 10:50
投诉对象:韵达
投诉诉求:赔偿
投诉进度:投诉发布——>商家处理——>商家回复——>投诉解决
投诉详情:
快递公司拒绝派送,严重超时,要求赔偿
投诉详情:
快递公司拒绝派送,严重超时,要求赔偿
投诉处理:
商家:经反馈给到相关部门进行处理,相关工作人员会第一时间给您致电告知,请您务必保持电话畅通,感谢您的理解!
商家:您好,经调解,2019年2月16日上海韵达货运有限公司回复:经核实,客户未提供单号,我司已解释,客户表示已联系发件客户退货,已无异议。
声明:
1、以上内容仅代表用户本人,不代表投诉通立场;
2、未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。