爱钱进爱盈宝到期钱取不出来
投诉编号:CR202003281822070173472
投诉时间:2020-03-28 18:22
投诉对象:爱钱进
投诉诉求:退款
投诉进度:投诉发布——>商家处理——>商家回复——>投诉解决
投诉详情:
本人于去年投放爱钱进平台100000于今年3月20日到期却无法到账,在平台联系客服说现在还在处理2月5号的资金.经过多日观察发现平台日期一直停留在2月5日。并且平台停止发放新标。后续还会有大量到期,资金只会越聚越多。 两点诉求:1、爱盈宝什么时间能取款,给一个具体答复时间。2、平台要尽快出面公告。不能什么也不说。