马上金融还款时间没到乱扣借贷人的钱
投诉编号:CR202003241922300172964
投诉时间:2020-03-24 19:22
投诉对象:马上金融
投诉诉求:退款
投诉进度:投诉发布——>商家处理——>商家回复——>投诉解决
投诉详情:
我在马上金融借了钱,利息高还不说,经常乱扣我的钱,整的我连钱都不敢存进银行卡 。我们借了钱是付利息的,不可能我今天借明天你就给我扣还完了吧,那多出来的利息不少坑人吗
投诉详情:
我在马上金融借了钱,利息高还不说,经常乱扣我的钱,整的我连钱都不敢存进银行卡 。我们借了钱是付利息的,不可能我今天借明天你就给我扣还完了吧,那多出来的利息不少坑人吗
投诉处理:
商家:经反馈给到相关部门进行处理,相关工作人员会第一时间给您致电告知,请您务必保持电话畅通,感谢您的理解!
商家:尊敬的客户,您所反馈的问题,已在核实处理中,我司会通过9571/023开头的号码联系您,请您保持电话畅通,您也可以拨打我司客服热线400-036-8876(9:00-18:00)。咨询,谢谢
商家:客户问题已解决。
声明:
1、以上内容仅代表用户本人,不代表投诉通立场;
2、未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。